Тренер Маритиму: можем превзойти Динамо в настрое и работоспособности | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Маритиму: можем превзойти Динамо в настрое и работоспособности

17 августа 2017 admin 0 Comments

Тренер Маритиму: можем превзойти Динамо в настрое и работоспособности


Главный тренер Маритиму Даниэл Рамуш поделился ожиданиями от первого матча плей-офф раунда Лиги Европы с Динамо.

Сеу Рамуш на предматчевой пресс-конференции признал силу Динамо, но добавил, что его команда собирается брать свое работоспособностью и самоотдачей.

«Если сравнивать нас с Динамо, то окажется, что разница в классе огромна. Но я думаю, что по части честолюбия, настроя, работоспособности мы можем не только соответствовать сопернику, но и превзойти его. Это может уменьшить разницу в классе и помочь нам побороться за победу», — цитирует тренера Маритиму Maisfutebol.iol.pt.

«Динамо – команда, которая бесславно выбыла из Лиги чемпионов, пропустив на последних минутах. Но Маритиму имеет много новых игроков, не все их них пока могут соответствовать уровню Примейры, не говоря уже о Лиге Европы. Нам надо сыграть на очень высоком уровне, чтобы победить команду из Лиги чемпионов».

Тренер Маритиму не верит, что его команда пройдет дальше, если не победит дома.

«Наша задача – забить и не пропустить голы. Желательно, конечно, победить. Нулевая ничья – минимально положительный счет, учитывая, что гол на выезде многое значит. Но хорошо изучив Динамо, я почти уверен, что сыграв вничью дома, мы не пройдем дальше. Так что надо стараться победить».

При этом тренер Маритиму также отметил, что в игре с Динамо немного поменяет состав.

«У нас не слишком глубокий состав, так что позволю показать себя всем игрокам, даже если они не готовы настолько, насколько я того хочу. Я думаю, что я дам им шанс. Из этого может выйти что-то положительное», — заключил тренер.

Маритиму примет Динамо завтра, 17 августа, а ответная игра между командами пройдет в Киеве через неделю.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *