Тренер Мексики Осорио: у нас хорошие шансы обыграть Новую Зеландию и Россию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Мексики Осорио: у нас хорошие шансы обыграть Новую Зеландию и Россию

21 июня 2017 admin 0 Comments

Тренер Мексики Осорио: у нас хорошие шансы обыграть Новую Зеландию и Россию


Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио уверен, чтоб его подопечные смогут одержать победы в оставшихся поединках групповой стадии Кубка Конфедераций-2017 против Новой Зеландии и России.

Уверенность в положительном исходе оставшихся поединков группового турнира вселяет в тренера игра команды против Португалии (2:2), по ходу которого мексиканцы больше владели мячом и дважды отыгрались, сведя матч к ничьей.

«Думаю, что тот состав, который у нас есть, сможет создать немало возможностей для голов в ворота Новой Зеландии. Нас очень порадовала ничья с Португалией и теперь думаю, у нас есть хорошие шансы одержать победы над новозеландцами и Россией», — цитирует Осорио Mediotiempo.com.

«Тот факт, что мы дважды отыгрывались в сложных ситуациях придал нашей команде уверенности и сделал ее более крепкой. Думаю, мы будем в порядке против Новой Зеландии.

Также тренер намерен изменить состав команды на грядущий матч с Новой Зеландии и дать шанс некоторым исполнителям.

«Мы намерены дать некоторым игрока шанс освежить состав и предстать боевой командой. У нас хорошие возможности для ротации состава, но все решения будет приняты позже, после медицинских тестов».

Встреча Мексика — Новая Зеландия состоится сегодня, 21 июня, в Сочи.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *