Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией

25 июня 2017 admin 0 Comments

Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией


Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон оценил игру команды в поединке против Португалии (0:4) в рамках 3-го тура Кубка конфедераций.

Новая Зеландия не сумела отличиться в поединке с португальцами, пропустив в ответ четыре мяча. Голы забивали Криштиану Роналду, Бернарду Силва, Андре Силва и Нани.

По окончании встречи, наставник новозеландцев обратил внимание на разницу в уровне команд. Несмотря на нее и итоговый результат в счете, Хадсон считает, что сборная находится на верном пути развития.

«В целом на Кубке конфедераций в игре Новой Зеландии были хорошие моменты. На этом турнире мы научились, что ошибки не прощают. Сегодня начали матч хорошо, однако потом позволили сопернику войти в игру. После этого было сложно вернуть все назад», — цитирует слова главного тренера Новой Зеландии Championat.com.

«Важнее всего то, что мы ни разу на турнире не опускали руки и боролись до конца, в том числе и с португальцами. А ведь в нашей команде есть игроки, которые очень мало выступали на профессиональном уровне. Физически тяжело сражаться с тремя сильными соперниками за восемь дней. Португалия – сборная мирового класса, но мы создали где-то восемь моментов против такого сильного соперника с отличной защитой».

«У нас изначально не было настроя на поражение, хотя мы находимся низко в рейтинге ФИФА. Впрочем, я уверен, что Новая Зеландия на правильном пути. Парни верят в себя. Нас ждет большое будущее».

Турнирное положение команд в группе А

#
Команда
И
О

1
Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией Португалия
3
7

2
Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией Мексика
3
7

3
Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией Россия
3
3

4
Тренер Новой Зеландии: создали где-то восемь моментов в матче с Португалией Новая Зеландия
3
0

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *