Тренер сборной Болгарии заплатил федерации, чтобы его уволили | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер сборной Болгарии заплатил федерации, чтобы его уволили

27 сентября 2016 admin 0 Comments

Тренер сборной Болгарии заплатил федерации, чтобы его уволили

 

Ивайло Петев ушел в отставку, выплатив неустойку

Главный тренер сборной Болгарии по футболу Ивайло Петев ушел в отставку, сообщается на официальном сайте Болгарского футбольного союза.

Специалист воспользовался пунктом в своем контракте, который позволяет досрочно расторгнуть его после уплаты неустойки. Вместе с 41-летним Петевым сборную Болгарии покинули его помощник Алекси Желязков и врач Валентин Великов.

«Болгарский футбольный союз объявит имя нового тренера сборной, который будет руководить командой в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата мира против сборной Франции в Париже 7 октября и со сборной Швеции в Стокгольме 10 октября, сразу после того, как завершит переговоры с успешным кандидатом на вакантный пост», – говорится в сообщении Болгарского футбольного союза.

Петев возглавил сборную Болгарии в декабре 2014 года. Команда не смогла отобраться на чемпионат Европы-2016, заняв в своей отборочной группе четвертое место. В первом матче квалификационного турнира к чемпионату мира-2018 болгары обыграли команду Люксембурга – 4:3.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *