Тренер Сум не понимает действий китайских инвесторов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Сум не понимает действий китайских инвесторов

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Тренер Сум не понимает действий китайских инвесторов


Главный тренер ПФК Сумы Владимир Лютый заявил, что не понимает действий китайский инвесторов клуба.

Сегодня стало известно, что китайцы отказались финансировать клуб, что ставит под сомнение его будущее.

«Сейчас каждый день идет переписка, мы общаемся. Я попросил новых инвесторов прилететь на следующей неделе, объяснить ситуацию. Они согласились. Теперь будем ждать понедельника-вторника», — сказал Лютый в интервью football24.ua.

«Контракт о сотрудничестве подписан. Те люди, у которых доверенность на управление клубом, сказали, что шеф обещал; он летал то в одну провинцию Китая, то в другую, они ждали его 10 дней».

«Рассказывать можно много, на самом деле я не знаю всего. Каждый день идет с ними общение, они не отказываются. Попросил, чтобы они прилетели сюда и объяснили ситуацию. Они согласились».

«Вкладывали ли новые инвесторы деньги в клуб? Сначала они оплачивали различные мелкие расходы, но уже потрачена большая сумма. Они трижды прилетали сюда, подписывали договора, оплачивали гостиницы. Я не вижу смысла в том, чтобы тратить столько денег и времени. Уже два месяца потратили на это».

«С моей стороны я не могу объяснить это. Проверяли все, люди серьезные, бизнес имеют, предоставляли банковскую гарантию. Я тоже немного в недоумении… Придет понедельник-вторник, тогда будем принимать решение».

После 20 матчей в текущем сезоне Первой лиги Сумы набрали 18 очков и занимают 16-е место из 18 команд, опережая только Скалу и Тернополь.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *