Тренер «Уфы» написал служебную записку, чтобы болельщиков отпустили с работы на матч | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер «Уфы» написал служебную записку, чтобы болельщиков отпустили с работы на матч

1 декабря 2016 admin 0 Comments

Тренер "Уфы" написал служебную записку, чтобы болельщиков отпустили с работы на матч

 

Виктор Гончаренко решил помочь каждому любителю футбола попасть на последнюю игру года

В «Уфе» делают все возможное, чтобы болельщики могли посетить последний домашний матч  году чемпионата России с «Томью», который состоится в понедельник, 5 декабря. Будний день и раннее начало встречи (15.00) может создать сложности некоторым болельщикам.

Учитывая эти обстоятельства, главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко решил помочь каждому любителю футбола попасть на матч.

Любители футбола могут пораньше уйти с работы (учебы). Для этого им необходимо скачать и распечатать служебную записку от Виктора Гончаренко, вписать в нее имя, фамилию и предоставить по месту требования.

Виктор Гончаренко поможет болельщикам отпроситься с работы Предстоящий домашний матч Футбольного клуба «Уфа» с ФК «Томь» состоится в понедельник, 5 декабря, в 15:00 по местному времени на стадионе «Нефтяник». Будний день и раннее начало встречи может создать сложности некоторым нашим болельщикам. Учитывая эти обстоятельства главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко готов помочь каждому любителю футбола попасть на заключительный матч «Уфы» в нынешнем календарном году. Вы может уйти пораньше с работы (учебы). Для этого необходимо скачать и распечатать служебную записку от Виктора Гончаренко, вписать в неё ваше имя-фамилию и предоставить по месту требования. Ждем вас на матче «Уфа» – «Томь», нам необходима поддержка каждого болельщика!

Фото опубликовано ФК «УФА»/ FC UFA (Ufa, Russia) (@fc_ufa_official_) Дек 1 2016 в 2:57 PST


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *