Тренер Хурцидзе: Сондерс, ты настоящий идиот | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Хурцидзе: Сондерс, ты настоящий идиот

16 мая 2017 admin 0 Comments

Тренер Хурцидзе: Сондерс, ты настоящий идиот


Андре Розье, тренер грузина Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО), отреагировал на нападки чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 KO) в адрес своего подопечного.

Сондерс и Хурцидзе выяснят отношения 8 июля в Лондоне на арене Copper Box, а пока чемпион вовсю упражняется в красноречии, причем позволяет себе откровенно издеваться над соперником, который не понимает английского языка.

Позже Сондерс предложил Розье ставку на бой – боксер ставит на кон весь свой гонорар, а тренер отвечает своим заработком за предстоящий поединок. Розье тут же принял предложение британца.

«Нет проблем. У меня есть пять других средневесов, что позволяет мне зарабатывать. Я не беспокоюсь об этом. Хурцидзе не готов к этому бою? Да у него спарринг-партнеры лучше, чем Сондерс!», — приводит слова Розье BoxingScene.

Напомним, Автандил Хурцидзе, неоднократно боксировавший на территории Украины, неожиданно нокаутировал Томми Лэнгфорда и стал временным чемпионом WBO в среднем весе, что гарантировало ему бой с Билли Джо Сондерсом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *