Тренер Na’Vi: «Поддержка родных болельщиков превзошла мои ожидания» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренер Na’Vi: «Поддержка родных болельщиков превзошла мои ожидания»

13 апреля 2017 admin 0 Comments

Тренер Na’Vi: «Поддержка родных болельщиков превзошла мои ожидания»


Новый главный тренер Natus Vincere по дисциплине CS:GO Андрей «Andi» Прохоров поделился своим впечатлением от выступления команды на SL i-League StarSeries Season 3.

Прохоров записал небольшой блог на сайте организации, рассказав о будущих планах команды.

Впечатления от SL i-League StarSeries:

«Безусловно, я надеялся, что третий сезон StarLadder подарит массу положительных впечатлений и опыт, который мне так нужен. Однако я и предположить не мог, что турнир окажется таким полезным во всех смыслах. Прежде всего, я осознал, что выбранный путь — верный; увидел, над чем предстоит работать, особенно — мне; получил бесценный опыт: впервые наблюдал, что моя команда взаимодействует как единое целое, что игроки меняются в лучшую сторону. Что до самого турнира, то великолепная организация — это первое, что приходит на ум. Второе, конечно, поддержка родных болельщиков, которая так важна для нас и которая превзошла мои ожидания».

О результате на турнире:

«Мне кажется, результат — закономерный. Это не означает, что я удовлетворён, но как для промежуточного этапа и моего первого опыта — достойно. Всё же остался неприятный осадок, поскольку считаю, что обыграть датчан в полуфинале было выполнимой задачей, несмотря на все нюансы. Одно дело, если бы не могли, были явно слабее и проиграли, а совсем другое — когда не в полной мере сыграли в свою игру и ошибались там, где этого не предполагала ситуация».

Ближайшие мероприятия:

«Следующий оффлайн-турнир — Dreamhack Tours (6–8 мая). Продолжим также выступление в отборочной стадии ESL Pro League Dallas, куда попасть для нас — приоритетная задача ближайшего будущего».

Ссылка на полный блог нового тренера «рожденных побеждать».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *