Тренировочный план по метанию диска в подготовительном периоде | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренировочный план по метанию диска в подготовительном периоде

27 февраля 2012 admin 0 Comments

Примерны недельный тренировочный план

Понедельник. Совершенствование в технике. Разминка. Ускорения. Совершенствование в технике метания диска с места и с поворота или специальные упражнения дискобола с ядром и другими тяжелыми предметами. Имитация метания диска. Прыжки в длину с разбега. Медленный бег 3-5 мин.

Вторник. Отдых.

Среда. Развитие силы. Разминка. Ускорения. Упражнения на гимнастических снарядах. Акробатические упражнения. Упражнения со штангой околопредельного и предельного веса. Тройные прыжки с малого разбега.

Медленный бег 3-5 мин.

Четверг.Отдых.

Пятница. Развитие скоростно-силовых качеств. Разминка. Низкие старты. Упражнения с ядром. Упражнения со скакалкой. Прыжки с места тройные и пятерные. Баскетбол.

Так же, смотрите больше про вывоз строительного мусора контейнером в москве по этой ссылке.

Суббота. Развитие выносливости. Разминка. Ускорения. Большое количество повторений упражнений со штангой среднего веса. Большое количество повторений упражнений с гирями (вырывание, вращение, бросание). Повторные прыжки поочередно на обеих ногах 6-7х30-40 м. Кросс 15-20 мин.

Воскресенье.Отдых.

Девушки выполняют эти же упражнения, но в меньшем объеме.

Случилась спортивная травма? Не беда, в клинике Medalp — Вам помогут! Современная спортивная травматология, лечение костно-суставного аппарата на профессиональном уровне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *