Тренировочный план по метанию молота | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тренировочный план по метанию молота

6 марта 2012 admin 0 Comments

Примерный недельный тренировочный план в подготовительном периоде

Понедельник.Совершенствование в технике. Разминка. Ускорения. Совершенствование в технике предварительного вращения, поворотов, финального усилия. Метание молота и других предметов с одного, трех и нескольких поворотов. Имитация метания молота. Прыжки. Повторные прыжки на каждой ноге 6-7х30-40м. Медленный бег 3-5 м.

Вторник.Отдых.

Среда.Развитие силы. Разминка. Ускорения. Упражнения на гимнастических снарядах. Упражнения со штангой предельного и околопредельного веса. Тройные прыжки с малого разбега. Медленный бег 3-5 мин.

Четверг. Отдых.

Пятница.Развитие скоростно-силовых качеств. Разминка. Низкие старты. Упражнения с ядром или набивными мячами. Упражнения со скакалкой. Прыжки с места тройные и пятерные. Баскетбол.

Суббота.Развитие выносливости. Разминка. Ускорения. Большое количество повторений упражнений со штангой среднего веса. Большое количество повторений упражнений с гирями (вырывание, вращение, бросание). Прыжки вверх с одной и двух ног с доставанием рукой предмета (баскетбольного кольца). Кросс 15-20 мин.

Воскресенье. Отдых.

Металлопластиковые окна в Краснодаре по выгодным ценам на сайте songa-kub.ru Отличная шумоизоляция и теплоизоляция вашей квартиры за разумные деньги!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *