Трипл-дабл Уэстбрука помог Тандер одолеть Сан-Антонио | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Трипл-дабл Уэстбрука помог Тандер одолеть Сан-Антонио

10 марта 2017 admin 0 Comments

Трипл-дабл Уэстбрука помог Тандер одолеть Сан-Антонио


Оклахома-Сити на своем поле обыграла Сан-Антонио (102:92), прервав свою серию из четырех поражений подряд.

Тандер не позволили себе в родных стенах уступить во второй раз подряд. После трех фиаско на выезде и неудачного матча против Портленда у себя дома команда Билли Донована собралась на сражение со Сперс, которые играли второй матч за два дня. Однако стоит отметить, что в первом поединке не принимали участие Каваи Леонард и ЛаМаркус Олдридж.

Именно Оклахоме пришлось техасцам прервать свою серию из девяти побед подряд. Фактически на протяжении всего матча хозяева поля доминировали, а за семь минут до финальной сирены перевес вырос уже до 16 очков. Лучшим в составе Оклахомы стал ожидаемо Рассел Уэстбрук, который записал на свой счет 31-й трипл-дабл в текущем сезоне. Он сравнялся с Уилтом Чемберленом по количеству подобных матчей за один чемпионат. Впереди остался лишь Оскар Робертсон.

В отличие от прошлых матчей Рассел получил помощь от своих товарищей по команде. Виктор Оладипо набрал 20 очков, активничал Стив Адамс (11 баллов). Успешно сыграли и резервисты в лице дуга МакДермотта и Энеса Кантера, которые на двоих набрали 25 очков. В составе Шпор никому не удалось разменять третий десяток.

Стоит отметить, что гости были ограничены 41-процентной точностью бросков см игры и отдали за матч всего 14 передач. Напомним, что встречу пропускал Ману Жинобили, а также Тони Паркер.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *