Тулуза сенсационно отобрала очки у ПСЖ | Мир спорта

Тулуза сенсационно отобрала очки у ПСЖ

20 февраля 2017 admin 0 Comments

ПСЖ дома не смог дожать Тулузу (0:0) в 26-м туре французской Лиги 1.

ПСЖ после феерической победы над Барселоной (4:0) во вторник не смог должным образом настроиться на игру чемпионата, за что и поплатился.

Парижане очень вяло начали матч и за весь первый тайм считанные разы побеспокоили Лафона, а вот после перерыва у ворот Фиалок стало по-настоящему жарко. Дракслер, Верратти, Рабьо пытались пробить юного голкипера Тулузы, но тот устоял.

Также однажды помогла Лафону штанга — в нее пришелся удар Кавани, а однажды мяч с линии ворот после удара Маркиньоса выбил оказавшийся в ненужном месте в ненужное время Пренель Кимпембе.

Тулуза, в свою очередь, об атаках даже не помышляла, но, думается, и нулевая ничья команду Паскаля Дюпра еще как устроила — в этом сезоне Фиалки лишь пятая команда, которая не проиграла на Парк де Пренс в рамках чемпионата.

После 26 туров ПСЖ делит 2-3 места в турнирной таблице с Ниццей — у обеих команд по 56 очков. Тулуза, в свою очередь, делит 8-9 позиции с Генгамом, набрав 34 балла.