Турман: «Победитель нашего боя с Гарсией станет новой суперзвездой» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Турман: «Победитель нашего боя с Гарсией станет новой суперзвездой»

2 марта 2017 admin 0 Comments

Турман: «Победитель нашего боя с Гарсией станет новой суперзвездой»


Обладатель титула WBA в полусреднем весе Кит Турман (27-0, 22 КО) считает, что в лице Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО) его ждет самый серьезный тест в карьере.

4 марта в Бруклине состоится объединительный поединок двух небитых чемпионов мира в весе до 66,7 кг, в котором Кит Турман (титул WBA) сразится с Дэнни Гарсией (титул WBC). «One Time»  не намерен недооценивать противника и настраивается на тяжелый вечер.

«Ожидаю лучшую версию Дэнни Гарсии. Это самое серьезное испытание в карьере для нас обоих. У меня уже была похожая ситуация с Шоном Портером, но сейчас меня ожидает еще более серьезный бой», — цитирует Турмана FightNews.com.

«Конечная цель — объединить все титулы. Очень редко бывает, что унифицируют титулы два небитых чемпиона. Наш бой войдет в историю. Победитель станет лучшим полусредневесом мира, станет новой суперзвездой».

Отметим, что это будет только третий случай в истории бокса, когда объединять пояса в полусреднем весе будут два чемпиона с нолем в графе поражений. В 1985 Дональд Карри победил Милтона Маккрори, а в 1999 Феликс Тринидад нанес первое поражение Оскару Де Ла Хойе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *