Турция. Гол Селезнева не помог Карабюкспору избежать поражения от Аланьяспора | Мир спорта

Турция. Гол Селезнева не помог Карабюкспору избежать поражения от Аланьяспора

15 мая 2017 admin 0 Comments

Карабюкспор с украинском форвардом Евгением Селезневым в составе на выезде проиграл Аланьяспору (2:4) в матче 31-го тура чемпионата Турции.

Гости повели в счете на 17-й минуте встречи после гола Селезнева с пенальти, который стал для него уже 6-м в Суперлиге.

На это Аланьяспор ответил тремя голами бразильского нападающего Вагнера Лава и одним мячом Даниэля Кандейаса.

Карабюкспору во втором тайме также удалось забить один гол (отличился Мустафа Ятабаре), однако он никак не повлиял на исход встречи.

Селезнев в этом поединке, как и другой украинец Андрей Близниченко, отыграл 62 минуты.

Аланьяспор благодаря этой победе поднялся на 11-е место в турнирной таблице, набрав 40 очков. Карабюкспор с 39 баллами остался на 12-й строчке.