Турция. Карабюкспор с Селезневым проиграл в Анталье | Мир спорта

Турция. Карабюкспор с Селезневым проиграл в Анталье

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Антальяспор дома минимально обыграл Карабюкспор (1:0) в 21-м туре турецкой Суперлиги.

Поединок в Анталье был дебютным для нового тренера Карабюкспора Зорана Баришича, возглавившего команду вчера, но порадовать наставника Синие огни не смогли — единственный гол в матче на 82-й минуте забил опытнейший форвард хозяев Самюэль Это’О.

Украинский нападающий Евгений Селезнев вышел в старте Карабюкспора и за 90 минут сумел отметиться одним ударов в створ, тремя обостряющими передачами и активным участием в единоборствах.

Еще один украинец Андрей Близниченко весь матч провел на скамейке запасных, тогда как Александр Рыбка в заявку Карабюкспора не попал из-за травмы.

Таким образом, после 21 тура Суперлиги Карабюкспор остался на 10-м месте в таблице с 27 очками, тогда как Антальяспор идет пятым, набрав 35 баллов.