Тяньцзинь Цюаньцзянь не интересуется Банегой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тяньцзинь Цюаньцзянь не интересуется Банегой

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Тяньцзинь Цюаньцзянь не интересуется Банегой


Агент центрального полузащитника Интера Эвера Банеги Марсело Симонян опроверг информацию о его возможном переходе в китайский Тяньцзинь Цюаньцзянь.

Информация об интересе китайских клубов к 28-летнему футболисту появилась еще в конце прошлого года, в частности, тогда назывались Шанхай СИПГ и Тяньцзинь Цюаньцзянь.

В последнее время активизировались слухи о том, что последние готовы заплатить за аргентинца 25 миллионов евро, а ему самому предложить зарплату в размере 8 миллионов за сезон.

«В этом нет никакой правды, это обычные трансферные слухи, пустая болтовня», — приводит слова Симоняна Tuttomercatoweb.com.

Интересно, что в январе агент хавбека подтверждал наличие предложений и даже не исключал того, что одно из них может быть принято, но в числе заинтересованных называл другие китайские клубы: Хэбэй Чайна Форчун и Бэйцзин Гоань.

Эвер Банега перебрался в Интер летом прошлого года из Севильи, подписав 3-летнее соглашение. В текущем сезоне на его счету 23 матча , 2 забитых мяча и 3 ассиста во всех турнирах за нерадзурри.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *