Уайлдеру интересен бой с Беллью | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уайлдеру интересен бой с Беллью

3 мая 2017 admin 0 Comments

Уайлдеру интересен бой с Беллью


В команде чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтея Уайлдера (38-0, 37 КО) рассматривают кандидатуру британца Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) в качестве потенциального соперника.

По словам американского промоутера Лу ДиБеллы чемпиону WBC  в хэвивейте Дионтею Уайлдеру интересен бой с британским экс-чемпионом в тяжелом весе Тони Беллью.

Напомним, Тони в начале года поднялся в весе ради поединка с Дэвидом Хэем и неожиданно остановил «Хэймейкера». После этого мерсисайдец объявил, что, либо проведет реванш с Хэем, либо с кем-то из чемпионов-супертяжей.

В команде Уайлдера встречу с Беллью считают такой, которая способна помочь в раскрутке возможного объединительного поединка с британским чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа, нокаутировавшего в прошлую субботу Владимира Кличко.

«Бой с Беллью помог бы подогреть интерес к противостоянию США и Англии. Эдди Хирн знает, как со мной связаться», — заявил Sky Sports Лу ДиБелла.

В последний раз американец Дионтей Уайлдер боксировал в феврале, когда досрочно справился с  соотечественником Джеральдом Вашингтоном.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *