УАЙЛДЕР: «Поветкин испугался, что я нокаутирую его в России» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

УАЙЛДЕР: «Поветкин испугался, что я нокаутирую его в России»

17 мая 2016 admin 0 Comments

УАЙЛДЕР: «Поветкин испугался, что я нокаутирую его в России»

Американский супертяжеловес считает, что команда его соперника преднамеренно сорвала бой

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что ситуация с допинг-пробой была специально задумана командой россиянина Александра Поветкина с целью сорвать их бой, который должен был состояться 21 мая в Москве.

«У меня просто нет слов… Я все делал правильно, я поехал в Англию для подготовки и прошел через столько всего, столь многим пожертвовал, и тут всему этому приходит конец из-за действий кого-то другого. Это показывает, что они были испуганы с самого начала. Они боялись меня. Они не хотели, чтобы я приехал в Россию и нокаутировал его на глазах у его президента и его народа», — сказал Деонтей Уайлдер.

В тоже время, американец заявил, что все еще надеется провести бой с Поветкиным.

«Я все еще хочу надрать ему задницу. И нет таких препаратов, которые могли бы спасти Поветкина от надирания этого места. Поветкин никогда не был опасен для меня. Я был готов показать миру, на что способен Деонтей Уайлдер, но они украли у меня такую возможность — и не только у меня, но и у болельщиков своей же страны. Мы все сделали правильно, мы на все согласились, мы были очень терпеливыми с этими трусами. Но мне жаль фанов, потому что они реально проиграли», — сказал Уайлдер.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *