Убре дисквалифицирован на четвертый матч с Бостоном | Мир спорта

Убре дисквалифицирован на четвертый матч с Бостоном

7 мая 2017 admin 0 Comments

Форвард Вашингтона Келли Убре из-за неспортивного поведения пропустит четвертый матч второго раунда плей-офф против Бостона.

В третьем матче серии (116:89) за 9 минут и 12 секунд до конца второй четверти центровой Бостона Келли Олиник грубым заслоном отправил Убре в горизонтальное положение. Форвард Уизардс поднялся на ноги и приемом из НФЛ сбил обидчика на паркет.

Судьи выписали Убре неспортивный фол второй степени, что повлекло за собой автоматическое удаление с площадки до конца матча. В НБА дополнительно наградили форварда Вашингтона дисквалификацией на один матч, о чем в официальном порядке заявил президент НБА по баскетбольным операциям Кики Вандевеге.

Келли Убре в своем дебютном плей-офф в карьере уже отыграл 9 матчей, набирая в среднем за игру по 6,3 очка и 2,6 подбора.

Вашингтон после трех матчей в серии за выход в финал Востока уступает Бостону со счетом 1:2.