Удинезе нанес Интеру первое поражение в сезоне | Мир спорта

Удинезе нанес Интеру первое поражение в сезоне

947 Италия

16 декабря 2017, 17:56

SPORTARENA.com

/football/game/12090360/
Интер впервые проиграл в нынешнем сезоне, обидчиком команды Лучано Спаллетти стал Удинезе, добывший победу со счетом 3:1.

В первом тайме у нерадзурри было несколько хороших шансов, чтобы добыть комфортное преимущество. Однако вместо этого команды обменялись голами, Кевин Лазанья открыл счет после передачи Сильвана Видмера. Спустя минуту Интер счет сравнял, лучший бомбардир команды Мауро Икарди забил 17-й гол в чемпионате.

Казалось, что после убедительной первой половины встречи команда Спаллетти сможет добыть победу в матче. Однако после перерыва забили именно гости, причем сделали это дважды. На 61-й минуте точно реализовал пенальти Родриго Де Пауль, а спустя 16 минут точку в поединке поставил Антонин Барак.

Интер впервые проигрывает в нынешнем сезоне и рискует потерять лидерство в чемпионате Италии. В активе у нерадзурри 40 очков после 17 матчей, в то время, как у Наполи и Ювентуса, которые еще свои встречи не сыграли, 39 и 38 очков соответственно.