Ужоа не сыграет с Суонси, Слимани — под вопросом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ужоа не сыграет с Суонси, Слимани — под вопросом

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Ужоа не сыграет с Суонси, Слимани — под вопросом


Форвард Лестера Леонардо Ужоа не сыграет в матче 25-го тура английской Премьер-лиги против Суонси, а участие его коллеги по амплуа Ислама Слимани находится под вопросом.

Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер команды Клаудио Раньери.

«Леонардо еще не готов, но чувствует себя намного лучше», — приводятся слова Раньери на официальной странице Лестера в твиттере.

«Слимани пока что не готов на все 100%. Нужно будет посмотреть на то, как он будет восстанавливаться после последнего матча (против Дерби Каунти (3:1) в Кубке Англии, прим. — Sport Arena)».

Напомним, во время зимнего трансферного окна Лестер отклонил предложение Сандерленда и Галатасарая по поводу трансфера Ужоа, несмотря на желание футболиста сменить клуб.

После этого Ужоа обвинил Раньери в предательстве, заявив, что больше не будет играть за Лис. Однако главный тренер команды еще ранее настаивал на то, что рассчитывает на аргентинца, а последние игры он пропустил из-за травмы.

Что касается Слимани, то он пропустил последние два матча АПЛ из-за травмы паха.

На счету 30-летнего аргентинца Ужоа 1 гол в 12 матчах чемпионата Англии, а 28-летний алжирец Слимани записал на свой счет 5 забитых мячей в 13 поединках.

Матч Суонси — Лестер состоится в воскресенье, 12 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *