Уимблдон. Долгополов-Федерер, Цуренко и Бондаренко в программе второго дня
4 июля 2017 admin 0 Comments
Во вторник на травяные корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут три представителя Украины, а центральным матчем станет противостояние Александра Долгополова и Роджера Федерера.
Центральный корт
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Ирина Фалкони (США) – начало в 15:00
Мартин Клижан (Словакия) – Новак Джокович (Сербия, 2)
Александр Долгополов (Украина) – Роджер Федерер (Швейцария, 3)
Корт 1
Милош Раонич (Канада, 6) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – начало в 15:00
Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Евгения Родина (Россия)
Доминик Тим (Австрия, 8) – Вашек Поспишил (Канада)
Корт 2
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 29) – Танаси Коккинакис (Австралия) – начало в 13:30
Агнешка Радваньска (Польша, 9) – Елена Янкович (Сербия)
Жереми Шарди (Франция) – Томаш Бердых (Чехия, 11)
Онс Жабер (Тунис) – Светлана Кузнецова (Россия, 7)
Корт 3
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Александр Уорд (Великобритания) – начало в 13:30
Екатерина Александрова (Россия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 14)
Евгений Донской (Россия) – Александр Зверев (Германия, 10)
Кристина Младенович (Франция, 12) – Полин Пармантье (Франция)
Корт 4
Михаил Южный (Россия) – Николя Маю (Франция) – начало в 13:30
Хан Хан (Китай) – Зарина Дияз (Казахстан)
Шелби Роджерс (США) – Джулия Бозерап (США)
Корт 5
Татьяна Мария (Германия) – Анастасия Потапова (Россия) – начало в 13:30
Джордан Томпсон (Австралия) – Альберт Рамос (Испания, 25)
Стефанос Циципас (Греция) – Душан Лайович (Сербия)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Сара Эррани (Италия)
Корт 6
Михаил Кукушкин (Казахстан) – Таро Даниэль (Япония) – начало в 13:30
Дениза Аллертова (Чехия) – Риза Одзаки (Япония)
Робин Хаасе (Нидерланды) – Фрэнсис Тиафо (США)
Екатерина Макарова (Россия) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия)
Корт 7
Стив Дарсис (Бельгия) – Ричардас Беранкис (Литва) – начало в 13:30
Полона Херцог (Словения) – Анника Бек (Германия)
Леся Цуренко (Украина) – Юлия Гёргес (Германия)
Янко Типсаревич (Сербия) – Джаред Дональдсон (Сербия)
Корт 8
Кики Бертенс (Нидерланды, 23) – Сорана Кирстя (Румыния) – начало в 13:30
Лорен Дэвис (США, 28) – Варвара Лепченко (США)
Джек Сок (США, 17) – Кристиан Гарин (Чили)
Орасио Себальос (Аргентина) – Паоло Лоренци (Италия)
Корт 9
Адам Павласек (Чехия) – Эрнесто Эскобедо (США) – начало в 13:30
Янина Викмайер (Бельгия) – Катерина Бондаренко (Украина)
Борна Чорич (Хорватия) – Райан Харрисон (США)
Кристина Кучова (Словакия) – Бьянка Андрееску (Канада)
Корт 11
Магда Линетт (Польша) – Бетани Маттек-Сандс (США) – начало в 13:30
Виктория Голубич (Швейцария) – Чжан Шуай (Китай, 30)
Дарья Касаткина (Россия, 29) – Сайсай Чжэн (Китай)
Дуди Села (Израиль) – Марсель Гранольерс (Испания)
Корт 12
Ришар Гаске (Франция, 22) – Давид Феррер (Испания) – начало в 13:30
Кати Болтер (Великобритания) – Кристина Макхэйл (США)
Григор Димитров (Болгария, 13) – Диего Шварцман (Аргентина)
Осеан Доден (Франция) – Луция Шафаржова (Чехия)
Корт 14
Миша Зверев (Германия, 27) – Бернард Томич (Австралия) – начало в 13:30
Дарья Гаврилова (Австралия, 29) – Петра Мартич (Хорватия)
Элисон Риске (США) – Слоан Стивенс (США)
Тэйлор Фритц (США) – Джон Иснер (США, 23)
Корт 15
Моника Никулеску (Румыния) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) — начало в 13:30
Андрей Рублёв (Россия) – Стефано Травалиа (Италия)
Томас Беллуччи (Бразилия) – Себастьян Офнер (Австрия)
Корт 16
Эрнест Гулбис (Латвия) – Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская Республика) – начало в 13:30
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Мисаки Дои (Япония)
Юити Сугита (Япония) – Брайдан Клейн (Великобритания)
Корт 17
Арина Родионова (Австралия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 16) – начало в 13:30
Жиль Симон (Франция) – Николас Ярри (Чили)
Лара Арруабаррена (Испания) – Анетт Контавейт (Эстония)
Адриан Маннарино (Франция) – Фелисиано Лопес (Испания, 19)
Корт 18
Мона Бартель (Германия) – Коко Вандевеге (США) – начало в 13:30
Гаэль Монфис (Франция, 15) – Даниэль Брандс (Германия)
Джеймс Уорд (Великобритания) – Маркос Багдатис (Кипр)
В листе ожидания:
Тимеа Бабош (Венгрия) – Каролин Возняцки (Дания, 5) – не ранее 19:00
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Тимея Бачински (Швейцария, 19) – не ранее 19:00