Уимблдон. Людмила Киченок вышла в третий раунд в миксте | Мир спорта

Уимблдон. Людмила Киченок вышла в третий раунд в миксте

11 июля 2017 admin 0 Comments

Украинско-хорватский дуэт Людмилы Киченок и Мате Павича преодолел второй раунд смешанного разряда Уимблдонского турнира.

После вылета из парного разряда Киченок вместе с Павичем проводила матч второго круга микста. Тандем украинки и хорвата выбил седьмых сеяных Равена Класена и Катарину Среботник.

В первом сете Людимила и Мате победили с одним брейком. Во второй партии они также стабильно отыграли на подаче, а при счете 5:5 забрали ключевой гейм на приеме.

Встреча продлилась 73 минуты. На счету Киченок и Павича шесть эйсов, четыре двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из 12-ти.

Статистика матча

Отметим, что Людмила впервые в карьере выступает в миксте и остается последней украинкой на турнире. Следующими соперниками Киченок и Павича будут девятые сеяные Хуан-Себастьян Кабаль и Абигейл Спирс, ранее выбившие нашу Ольгу Савчук в паре с Артёмом Ситаком.

2-й раунд

Мате Павич (Хорватия)/Людмила Киченок (Украина) — Равен Класен (ЮАР, 7)/Катарина Среботник (Словения, 7) — 6:4, 7:5