Украина одолела США | Мир спорта

Украина одолела США

12 марта 2014 admin 0 Comments

Украина разделалась с США, а Бразилия покуражилась в Йоханнесбурге. Подробнее о товарищеских поединках среды читайте в статье.

США и Украина сыграли товарищеский поединок. После революции в Киеве он приковал огромное внимание. Победа досталась «жовто-блакитным». В трудный час украинцы оставили мысли о кризисе в государстве, полностью переместившись на поле, и сумели порадовать фанатов.

Вначале отличился Ярмоленко, добивший сферу в контрвыпаде. Хоуард справился с первым ударом, но повторно помочь команде не сумел. Удвоил счет Марко Девич. Новобранец «Рубина» отличился на 67-ой минуте. Форвард эффектно развернулся, Хоуард вновь спас команду, но Девич точно сыграл на добивании. Украина победила 2:0.

Бразилия отправилась в Йоханнесбург, где коллективу Фелипе Сколари удалось славно порезвиться. Футболисты ЮАР вряд ли испытали радость от поединка. Пентакампеоны вышли в сильнейшем составе, а героем встречи стал Неймар, оформивший хет-трик. Бразильцы отличились уже на 10-ой минуте. Оскар оторвался от защитников и перекинул голкипера ЮАР. Второго мяча пришлось ждать довольно долго. На 41-ей минуте Неймар послал сферу в «домик» голкипера.

После перерыва не прошло и минуты, как форвард «Барселоны» вновь отличился. Защита ЮАР упустила Неймара, тот не сплоховал. На 79-ой минуте гол-шедевр сотворил Фернандинью, запуливший сферу в «девятку» с 30 метров. В добавленные минуты Неймар подвел итог, реализовав скидку Жо. Бразилия оказалась сильнее 5:0.

Хотите расслабиться после тяжелого трудового дня? Массажное кресло yamaguchi ya 2500 это настоящий королевский трон, который полностью разомнет ваше тело от шеи до кончиков пят и поможет полностью расслабиться и хорошо отдохнуть!