Украина — Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украина — Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча

16 июня 2016 admin 0 Comments

Украина - Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча

Все о предстоящем матче команды Михаила Фоменко в группе чемпионата Европы – в специальном онлайне

Украина - Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча

Сегодня состоится первый матч сборной Украины на чемпионате Европы — команде Михила Фоменко предстоит непростая игр с немцами. Встреча пройдет в Лионе на стадионе «Стад-де-Лион». Начало в 22.00. Анонс поединка от Sport.ua здесь.

Украина — Северная Ирландия. Видеотрансляция LIVE
Украина — Северная Ирландия. Текстовая трансляция LIVE

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

11:17. Майкл О’Нил, главный тренер сборной Северной Ирландии, на вчерашней пресс-конференции заявил, что команда будет стремиться обыграть и Украину, и Польшу: «На таком турнире нужно показывать все свои лучшие качества, чтобы добиться позитивного результата. Так что нам нужно играть лучше, чем в первом матче. Мы хотим, чтобы завтра наши надежды не пропали, мы хотим за что-то биться на этом турнире! Но не забывайте, что Германия — чемпион мира. Так что надо просто двигаться от одной игре к другой. Не важно, как ты сыграл этот матч — надо на 100% готовиться к следующему. Мы будем стараться выиграть как второй поединок, так и третий». Полностью его пресс-конференция — здесь.

Украина - Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча

11:14. Подробное представление нашего сегодняшнего соперника — здесь.

Украина - Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча

11:05. Матч пройдет в Лионе на стадионе «Стад-де-Лион». Подробнее о городе, принимающем Евро-2016 — здесь.

Украина - Северная Ирландия. Онлайн игрового дня матча

 

10:59. Накануне состоялись пресс-конференции главных тренеров команд. Михаил Фоменко отметил, что стартовая игра всегда стоит особняком: «Мы постараемся реализовать свои возможности. А соперник в свою очередь попытается нам навязывать свои принципы ведения игры. Футбол из этого и состоит: кто кому позволит, кто кого заставит и кто кому не позволит. Думаю, наши ребята все это прекрасно понимают, потому что неоднократно проходил через подобное. Надеюсь, завтра они покажут больше, чем 100% своих возможностей». Полностью пресс-конфернция нашего тренера — здесь.

10:57. Всем привет! Сегодня нас ожидает большой футбольный вечер – сборная Украины сыграет свой второй поединок на Евро-2016. Нам противостоит Северная Ирландия. За перипетиями матча и околофутбольными новостями будем следить вместе в нашем специальном онлайне.  

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *