Украинец Александр Тесленко превзошел чемпиона WBC Деонтея Уайлдера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украинец Александр Тесленко превзошел чемпиона WBC Деонтея Уайлдера

10 сентября 2016 admin 0 Comments

Украинец Александр Тесленко превзошел чемпиона WBC Деонтея Уайлдера

 

Нашему боксеру понадобилось всего два раунда, чтобы справиться с Даниэлем Котой

Перспективный украинский супертяжеловес Александр Тесленко (7-0, 6 КО) минувшей ночью в Торонто, Канада, одержал свою седьмую победу на профессиональном ринге, легко разобравшись за два раунда с мексиканцем Даниэлем Котой (17-8-1, 10 КО).

Тесленко полностью доминировал в ринге с самого начала боя, и после второго раунда рингсайд-доктор посоветовал рефери остановить бой, что тот и сделал, зафиксировав победу Александра Тесленко техническим нокаутом.

Напомним, что Даниэль Кота в 2011 году встречался с тогдашним проспектом (и нынешним чемпионом мира) американцем Деонтеем Уайлдером, для котрого тот бой был 19-м на профессиональном ринге. В том поединке Уайлдер нокаутировал Коту в третьем раунде.

Проспектам Оскара Ривсасу и Саймону Кину также пришлось потратить больше времени, чтобы остановить Коту, чем Александру Тесленко – оба они победили мексиканца техническим нокаутом в пятом раунде. А экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Гильермо Джонс вообще не смог нокаутировать Даниэля Коту, победив его единогласным решением судей.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *