Украинец Загинайлов забил за Зарю Бельцы в ЛЕ | Мир спорта

Украинец Загинайлов забил за Зарю Бельцы в ЛЕ

30 июня 2017 admin 0 Comments

Украинский полузащитник молдавской Зари Сергей Загинайлов отметился голом в матче 1-го раунда квалификации Лиги Европы против Сараево (2:1).

Загинайлов вышел в стартовом составе Зари из Бельцев и провел на поле 76 минут.

При этом уже на 7-й минуте встречи украинский хавбек открыл счет в матче, поразив пустой дальний угол ворот в контратаке.

Интересно, что и второй мяч Зари забил не чужой украинскому футболу человек – 33-летний хавбек Рубен Гомес ранее выступал за Таврию, Зарю и Говерлу.

Кроме того, в составе Зари сегодня сыграли украинские защитники – Олег Ермак провел весь матч, а Сергей Слинкин вышел на поле на 71-й минуте.

Напомним, Сергей Загинайлов перебрался в Зарю из Бельцев только в этом месяце и сегодня проводил дебютный матч за клуб.

До этого 26-летний хавбек выступал в Украине за Металлист, Гелиос, Ниву Тернополь, Николаев, Нафтовик-Укрнафту, в Молдове за Дачию и в Беларуси за Торпедо-Белаз.