Украинец Сергей Болбат отличился голом в чемпионате Бельгии (видео) | Мир спорта

Украинец Сергей Болбат отличился голом в чемпионате Бельгии (видео)

26 октября 2016 admin 0 Comments

Клуб украинца «Локерен» потерпел поражение от «Остенде»

Украинский полузащитник бельгийского «Локерена» Сергей Болбат сумел отличиться в 12-м туре Про лиги.

В матче против «Остенде» 23-летний уроженец Волновахи появился на поле на 46-й минуте, сменив своего одноклубника Патоси. На 68-й минуте украинец после передачи Скуласона сумел расписаться в воротах Прото. Этот гол стал вторым для Болбата в текущем чемпионате Бельгии (сыграл девять матчей). На 73-й минуте за грубую игру украинец был наказан желтой карточкой.

Несмотря на результативные действия Болбата «Локерен» уступил на своем поле «Остенде» со счетом 1:2. Напомним, что «Локерен» занимает 12 место в турнирной таблице.