Украинские биатлонисты оказались за пределами топ-10 в гонке преследования в Эстерсунде | Мир спорта

4 декабря 2016 admin 0 Comments

Победил россиянин Антон Бабиков, а Мартен Фуркад финишировал третьим

В воскресенье мужской гонкой преследования на 12,5 км завершился этап Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Победил россиянин Антон Бабиков, стартовавший в пасьюте седьмым. Он показал результат 31 минута 22,3 секунды, совершив один промах на четырех огневых рубежах. Второе место занял еще один российский биатлонист Максим Цветков (без промахов; +10,5). Тройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад (4 промаха; +15,2).

13. Украинские биатлонисты оказались за пределами топ-10 в гонке преследования в Эстерсунде Дмитрий Пидручный (1+1+0+1) +1:15.5
24. Украинские биатлонисты оказались за пределами топ-10 в гонке преследования в Эстерсунде Артем Прима (0+0+0+2) +1:42.4
49. Украинские биатлонисты оказались за пределами топ-10 в гонке преследования в Эстерсунде Виталий Кильчицкий (1+3+0+1) +3:38.1
52. Украинские биатлонисты оказались за пределами топ-10 в гонке преследования в Эстерсунде Сергей Семенов (2+0+1+3) +3:55.9

Второй этап Кубка мира пройдет с 9 по 11 декабря в словенской Поклюке.