Украинский боец бросил вызов чеченцу за оскорбление Федора Емельяненко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украинский боец бросил вызов чеченцу за оскорбление Федора Емельяненко

7 октября 2016 admin 0 Comments

Украинский боец бросил вызов чеченцу за оскорбление Федора Емельяненко

 

Скандал разгорелся после детских боев без правил в Грозном

Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова. Таким образом Крылов заступился за президента Союза ММА России и известного мастера смешанных единоборств Федора Емельяненко, который критиковал чеченскую власть за детские бои ко дню рождения Кадырова.

«Вместо объяснений, что такое показательный бой, сразу несколько человек, которых он вообще не упоминал, провели у себя в инстаграмах тренировку культурного общения со словами петух, черный пиар, зависть, «кто такой?». Если детские бои вы называете воспитанием подрастающего поколения, то кто тогда воспитатели? – написал Крылов в Instagram. – С Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram».

Repost from @industrialsofficial @TopRankRepost #TopRankRepost #ФедорПрав #IndustrialsTeam Кирилл Тимофеев @k_timofeev: Если мне захочется посмеяться, я еще раз прочитаю о призывах вести беседу культурно. Федор Емельяненко говорит о том, что у него вызывают недоумение детские бои. Говорит без единого грязного слова, как принято говорить мужчине. Вместо объяснений, что такое показательный бой, сразу несколько человек, которых он вообще не упоминал, провели у себя в инстаграмах тренировку культурного общения со словами петух, черный пиар, зависть, «кто такой?». Если детские бои вы называете воспитанием подрастающего поколения, то кто тогда воспитатели? Никита Крылов @nikitakrylovufc: Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С @abdul_kerim_edilov мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.

Фото опубликовано Никита Крылов (@nikitakrylovufc) Окт 7 2016 в 12:56 PDT

Крылов стал широко известен в прошлом году, когда вышел на официальное взвешивание накануне вечера UFC в Стокгольме в майке с надписью «Х#й войне». Таким образом уроженец шахтерского поселка Запорожье в Луганской области выразил свое отношение к боевым действиям на востоке Украины, напоминает boxing-mma.com.

Украинский боец бросил вызов чеченцу за оскорбление Федора Емельяненко

Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Эдилов критически отреагировал на заявление Емельяненко. «Не стоит лезть туда, куда тебя не просят. Это у тебя не пройдет», – заявил он.

В одном из других постов Эдилов также назвал слова президента Союза ММА «полным бредом», вызванным «завистью, отсутствием в числе почетных гостей и нетрезвым состоянием».

Федор Емельяненко подвергся жесткой травле после того, как выразил свое возмущение проведением в Грозном показательных поединков ММА с участием детей главы Чечни Рамзана Кадырова. В адрес «Последнего Императора» посыпались неприкрытые оскорбления, ему припомнили и «младшего брата-уголовника» и недавний тяжелейший бой с Фабио Мальдонадо.

Официальной позиции по детским боям в Грозном, помимо заявления главы Союза ММА России, пока нет.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *