Украинскую сборную поддерживали победители фотоконкурса «Мой Евро» (видео) События на ТК Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украинскую сборную поддерживали победители фотоконкурса «Мой Евро» (видео) События на ТК Украина

22 июня 2016 admin 0 Comments

Фотографы и просто болельщики представили четыре с половиной тысячи снимков

 



Украинскую сборную во время поединка с поляками поддерживали и победители фотоконкурса «Мой Евро», организованного благотворительным Фондом Бориса Колесникова.

Фотографы и просто болельщики представили четыре с половиной тысячи снимков, запечатлевших самые яркие моменты «Евро-2012».

Профессиональное жюри во главе с легендарным украинским футболистом Александром Заваровым выбрало 5 лучших фотографий. Их авторы получили по два билета на матч «Украина-Польша».

«Четыре года назад наша страна провела замечательный праздник – Евро 2012. Сегодня победители конкурса «Мой Евро» здесь, на матче Украина-Польша. Я желаю нашим ребятам удачи и сегодня достойно выступить, и начинать уже готовиться к Чемпионату мира, к отборочному туру», – сказал Борис Колесников.

«Большое спасибо Фонду Бориса Колесникова за то, что благодаря конкурсу фото, мы здесь и еще не забылись те ощущения с Евро-2012, потому что я была на всех матчах в Украине, приятно здесь быть!» – отметил Марина Карпий, победитель конкурса «Мой Евро».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *