Укрпочта выпустила олимпийскую марку и конверт | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Укрпочта выпустила олимпийскую марку и конверт

23 июля 2016 admin 0 Comments

Укрпочта выпустила олимпийскую марку и конверт

 

С помощью специального конверта и марки можно отправить письмо любому спортсмену олимпийской сборной Украины

В субботу во время церемонии проводов Олимпийской сборной Украины на Игры-2016 состоится торжественное спецгашение почтовой марки «Олимпийские игры 2016 Рио-де-Жанейро».

Укрпочта совместно с НОК Украины подготовили к выпуску почтовую марку, конверт и штемпель «Первый день». 23 июля марка вводится в обращение и считается действительным для оплаты услуг по пересылке письменной корреспонденции.

Олимпиада-2016 пройдет в Рио с 5 по 21 августа. В соревнованиях примут участие около 10 500 спортсменов, которые разыграют 306 комплектов наград в 28 видах спорта. На данный момент состав украинской команды насчитывает 205 спортсменов, которые выступят в 27 видах спорта.

Для поддержки наших спортсменов Укрпочта и НОК Украины запустят флешмоб «Желаем побед!». Украинцы, которые болеют за спортсменов национальной сборной, смогут написать письма с пожеланиями для членов олимпийской сборной и направить его в олимпийском конверте с олимпийской маркой по адресу:

Национальный Олимпийский комитет Украины
Фамилия атлета
ул. Хорива, 39-41
г. Киев
04071
#UWinRio

Все письма будут переданы лично спортсменам, которым они адресованы. Кроме того, письма примут участие в розыгрыше подарков от Укрпочты и НОК Украины. В акции примут участие только письма в олимпийском конверте и с олимпийской маркой и хэштегом # UWinRio.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *