Уличенный во взятках Сэм Эллардайс намерен продолжить тренировать | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уличенный во взятках Сэм Эллардайс намерен продолжить тренировать

28 сентября 2016 admin 0 Comments

Уличенный во взятках Сэм Эллардайс намерен продолжить тренировать

 

Экс-главный тренер сборной Англии хочет продолжить тренерскую карьеру

Бывший главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс, покинувший свой пост на фоне расследования СМИ о взяточничестве и коррупции, намерен продолжить тренерскую карьеру, сообщает Sky Sports со ссылкой на самого специалиста.

В понедельник стало известно, что Эллардайс в ходе встречи с журналистами издания The Telegraph, которые представились бизнесменами, согласился использовать свое положение и повлиять на переговоры о проведении сделки на сумму 400 тысяч фунтов, а также рассказал, как можно обойти правила Футбольной ассоциации Англии (FA) по трансферам игроков. Во вторник FA объявила о расторжении контракта с 61-летним Эллардайсом, исполняющим обязанности главного тренера сборной Англии был назначен Гарет Саутгейт.

Журналисты, назвавшие себя представителями компании, которая хочет получить прибыль от трансферного рынка премьер-лиги, провели две встречи с Эллардайсом общей длительностью четыре часа. Тренер, возглавивший сборную Англии в июле этого года, согласился поехать в Сингапур и Гонконг в качестве представителя и объяснил «бизнесменам», как они могут обойти правила FA, запрещающие третьей стороне владеть правами на игроков.

В разговоре с журналистом Sky Sports Эллардайс после отставки заявил, что намерен продолжить работать в футболе. Также специалист сообщил, что согласился на сделку с «бизнесменами», не из-за денег, а чтобы помочь своему другу агенту Скотту Макгарви получить работу от «этих людей», которые оказались журналистами.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *