Ультрас Волыни объяснились с футболистами и Кварцяным после поражения от Ворсклы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ультрас Волыни объяснились с футболистами и Кварцяным после поражения от Ворсклы

6 мая 2017 admin 0 Comments

Ультрас Волыни объяснились с футболистами и Кварцяным после поражения от Ворсклы


После поражения от Ворсклы (0:1) в 28-м туре УПЛ фанаты Волыни устроили публичное выяснение отношений с футболистами и тренерским штабом.

После проигранного матча с Ворсклой игроки Волыни подошли поблагодарить болельщиков за поддержку, но некоторые ультрас перепрыгнули через ограждения и на высоких тонах объяснялись с игроками. Они требовали пояснить безвольную игру и поражения команды в этом году.

Позже часть болельщиков дождалась после пресс-конференции и главного тренера Волыни Виталия Кварцяного. На вопрос ультрас о причинах поражений и возможного вылета клуба в первую лигу, наставник и президент Волыни ответил, что «надо подождать, пока молодежь заиграет». Он также заверил их, что спонсоры клуба «дали добро на то, чтобы строить команду с нуля».

Напомним, что ультрас Крестоносцев бойкотировали первый тайм сегодняшнего матча. На фанатском 17-м секторе было пусто, а вместо поддержки болельщики оставили баннер с надписью «Без нас вы никто». Во тором тайме ультрас вернулись на сектор.

Бойкот был ответом на то, что почти все футболисты Волыни после двух предыдущих матчей не поблагодарили фанатов за поддержку.

После поражения от Ворсклы Волынь осталась на последнем, 12-м месте в таблице УПЛ. Если Крестоносцы проиграют и в следующем туре, то они лишатся шансов остаться в элите на следующий сезон.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *