Уолкотта не волнует критика в адрес Арсенала | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уолкотта не волнует критика в адрес Арсенала

6 апреля 2017 admin 0 Comments

Уолкотта не волнует критика в адрес Арсенала


Вингер Арсенала Тео Уолкотт заявил, что его не волнует мнение людей, которые критикуют команду.

Результаты Ганнерс в этом сезоне расстраивают болельщиков команды. Лишь победа над Вест Хэмом во встрече 31-го тура АПЛ прервала безуспешный отрезок из шести матчей в чемпионате, в котором лондонцы потерпели пять поражений.

Такая ситуация с результатам, вдобавок с позорным вылетом от Баварии (2:10 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов, вынуждает многих фанатов требовать увольнения менеджера команды Арсена Венгера, который, как говорят СМИ, вскоре подпишет новый контракт. Кроме этого они хотят, чтобы часть игроков покинула клуб, поскольку те играют неубедительно.

Уолкотт говорит, что он не прислушивается к подобного рода критике. Он понятия не имеет, кто критикует команду и предпочитает слушать тренера и других людей из клуба.

«Я ничего не слышал. Критику просто не беру во внимание. Слушаю только тех, кого хочу слушать. Кто вообще эти люди?», — цитирует Уолкотта The Telegraph.

«Лучше всего слушать менеджера, игроков и других людей в клубе. Их мнение меня волнует. Я не против, что люди о чем-то говорят. Они имеют на это право, но меня это не интересует».

После 29 матчей в АПЛ у Арсенала 54 очка и лишь 5-я строчка в таблице. От идущего на 4-й строчке Манчестер Сити Канониры отстают на 4 очка. При этом, у команды Арсена Венгера на одну сыгранную встречу меньше.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *