УПЛ не будет расширяться в следующем сезоне и другие главные новости 24 апреля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

УПЛ не будет расширяться в следующем сезоне и другие главные новости 24 апреля

25 апреля 2017 admin 0 Comments

УПЛ не будет расширяться в следующем сезоне и другие главные новости 24 апреля


Ньюкасл вернулся в АПЛ, Пескара досрочно вылетела из Серии А, а также другие главные новости 24 апреля в дайджесте Sport Arena.

В следующем сезоне в УПЛ останется 12 команд

Количество команд в украинской Премьер-лиге в следующем сезоне не потерпит никаких изменений, сообщает FootballHub. При этом пока неизвестно, будет ли проходить следующий сезон по нынешнему формату, или же он будет изменен.

Ньюкасл вернулся в Премьер-лигу

Ньюкасл вернулся в английскую Премьер-лигу за два тура до конца Чемпионшипа. Ньюкасл набрал 88 очков, и опережает идущий на 3-м месте в турнирной таблице Рэдинг на 9 баллов.

Рамон Мончи назначен спортивным директором Ромы

Соглашение с 48-летним испанским специалистом подписано по схеме 4+1. « Это захватывающий проект, и я с нетерпением жду начала работы в этом выдающемся клубе», — сказал Мончи.

Шараповой придется играть квалификацию к Ролан Гаррос

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова не получит wild card в основную сетку Открытого чемпионата Франции. Однако организаторы французского турнира дадут возможность Шараповой сыграть в квалификации.

Пескара досрочно вылетела из Серии А

Пескара официально лишилась шансов на сохранение прописки в элите итальянского футбола. За пять туров до финиша Пескара уступает Эмполи, идущему на 17-й позиции, 15 очков, но при этом в очных матчах в активе Адзурри победа и ничья.

Зальцбург — триумфатор Юношеской Лиги в сезоне-2016/17

В швейцарском Ньоне состоялся решающий поединок Юношеской Лиги УЕФА, в котором Зальцбург обыграл лиссабонскую Бенфику (2:1).

Тексты дня

Сколько стадионов в низших лигах имеют подогрев. Исследование Sport Arena

Sport Arena узнала, сколько стадионов в Первой и Второй лигах имеют систему подогрева. Наше исследование основано на опросе источников из ФФУ, ПФЛ и непосредственно клубов.

Месси вправе позировать на Сантьяго Бернабеу

Лео даже после экстаза за несколько секунд до финального свистка хватило ума не прикладывать палец ко рту или оскорблять собравшихся болельщиков. Этому аргентинец предпочел выдающееся празднование со своей футболкой в руках, которое точно будут использовать в последующих симуляторах.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *