Уругвай одолел Францию - спортивные тренажеры для дома помогли победить | Мир спорта

Уругвай одолел Францию

8 июня 2013 admin 0 Comments

Статья посвящена наиболее интересным футбольным баталиям, прошедшим 5-го июня. Среди них поединки Уругвая и Франции, Англии и Италии.5-го июня состоялись сразу несколько интересных футбольных поединков. Наряду с товарищескими матчами европейских грандов проходили игры молодежного европейского чемпионата, стартовавшего в Нетании (Израиль).

В Уругвай приехала команда Франции. Сейчас обе сборные находятся примерно на одном уровне, потому специалисты не отдавали кому-то из них предпочтения в данной игре. Хозяева при поддержке болельщиков сразу пошли вперед. Франция умело оборонялась, проводя молниеносные контратаки. В первом тайме соперники отличиться не смогли. Однако на 50-ой минуте Уругвай вперед вывел мяч Луиса Суареса. В итоге гол форварда английского «Ливерпуля» оказался единственным. Южноамериканцы праздновали победу 1:0.

В стартовом поединке европейского молодежного первенства встречались Италия и Англия. Игра в Израиле проходила в жесткой борьбе. Единственный мяч в поединке забил Лоренцо Инсинье. Нападающий «Наполи» отличился со штрафного. Победа позволила коллективу Девиса Манджи возглавить группу «А».

Теперь Италии предстоит встреча с Израилем, Англии – с Норвегией.

Хотите тренироваться, но нет времени ездить в фитнес центр?  Есть отличные спортивные тренажеры для дома, с ними вы всегда можете оставаться в хорошей форме.