Усик может повторно встретиться с Гловацки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Усик может повторно встретиться с Гловацки

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Усик может повторно встретиться с Гловацки


Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (11-0, 10 КО) в обозримом будущем может провести бой-реванш с экс-обладателем титула Кшиштофом Гловацки (26-1, 16 КО).

Представитель компании K2 Promotions Том Леффлер в интервью для Ringpolska.pl сообщил, что промоутеры на 2018-й год запланировали вечер бокса в Нью-Йорке на Медисон Сквер Гарден, в рамках которого Геннадий Головкин и Александр Усик проэкзаменуют боксеров из Польши.

«Мы ходим организовать в Нью-Йорке на Медисон Сквер Гарден бой между Головкиным и Мацием Сулецки, а в андеркарте рассматриваем бой-реванш Александр Усик — Кшиштоф Гловацки. Считаем, что эти бои соберут полную арену благодаря польским болельщикам», — сказал Леффлер.

Первая встреча Усика и Гловацки состоялась 17 сентября прошлого года в Гданьске. Украинец единогласным решением судей побил поляка и стал новым чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе. Усик уже успел однажды защитить свой титул – 17 декабря украинец досрочной победой над Табисо Мчуну дебютировал на американском ринге.

Ожидается, что Александр Усик свой следующий бой проведет 18 марта в Нью-Йорке в андеркарте поединка Головкин-Джейкобс. Основным претендентом на бой с небитым украинцем считается перспективный американец Майкл Хантер-младший (12-0, 8 КО).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *