УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах | Мир спорта

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

22 февраля 2017 admin 0 Comments

Во втором периоде команды забросили сразу 6 шайб

Основные события поединка, в котором зрители увидели семь заброшенных шайб, развивались во втором периоде. Первые 20 минут завершились без голов.

В дебюте второго периода Сергей Черненко реализовал большинство для «Дженералз», выведя хозяев вперед. «Кривбасс» ответил практически мгновенно, забросив три шайбы за полторы минуты. Поочередно у криворожан отметились Александр Михеенок, Иван Савченко и Алексей Ворона. Еще через пару мгновений Алексей Янишевский сократил разрыв в счете до одной шайбы, но, как оказалось, это был последний гол «Дженералз» в этой игре.

До конца периода все тот же Савченко реализовал большинство «Кривбасса» и оформил дубль, а на последних секундах заключительного периода свою вторую шайбу в матче забросил и Михеенок, поразив пустые ворота.

5:2 – уверенная победа «Кривбасса» в Броварах. «Дженералз» проиграли последний домашний матч в регулярном чемпионате, хотя это уже никак не отразится на турнирном положении команды.

38 тур. «Дженералз» — «Кривбасс» — 2:5

Шайбы: 1:0 — Черненко , 20:57, 1:1 — Михеенок , 22:26, 1:2 — Савченко , 23:08, 1:3 -Ворона , 24:01, 2:3 — Янишевский , 25:34, 2:4 — Савченко , 33:08, 2:5 — Михеёнок  , 59:26.

«Кривбасс»: Бесхлебный ; Декало, Афанасьев, Белоусов, Александров, Рябенко, Горлушко, Катрич, Люльчук; Коваленко, Максименко, Савченко, Секирко, Ворона, Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеенок, Куцевич, Свищев, Слюсарь.

«Дженералз»: Напненко ; Боевых, Шпак, Татаренко, Скрипец, Привалихин, Порупа Сирченко; Полищук, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Черненко, Шиманский, Костюк, Безуглый, А. Дворник, Н. Дворник, И. Дворник.