Уэйн Руни извинился за пьянку в расположении сборной Англии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уэйн Руни извинился за пьянку в расположении сборной Англии

17 ноября 2016 admin 0 Comments

Уэйн Руни извинился за пьянку в расположении сборной Англии

 

Футболист в спортивном костюме пришел на свадьбу, перебрал алкоголь, а потом пытался сыграть на рояле

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни принес извинения за неподобающее поведение в отеле, где остановилась сборная Англии на матчи против Шотландии и Испании.

На текущей неделе вокруг капитана «трех львов» разгорелся настоящий скандал. После яркой победы 3:0 над шотландцами Руни прямо в тренировочном костюме решил посетить свадебную вечеринку, что по совпадению проходила в отеле. Компанию Уэйну составили некоторые игроки и члены персонала сборной, но вели себя гораздо сдержаннее.

Уэйн же сильно напился, употребляя пиво и вино, а также охотно фотографировался с гостями мероприятия и даже безуспешно попытался сыграть на рояле. Естественно, часть этих снимков вскоре просочилась в прессу.

31-летнему Руни не осталось ничего другого, как извиниться. Правда, сделал Уэйн это не лично, а через официального представителя.

«Уэйну искренне жаль, что эти фотографии были опубликованы. И хотя это был выходной день для всей команды и персонала, он совершенно понимает, что вел себя неподобающим образом для своей роли».

«Ранее днем Уэйн лично поговорил с Гаретом Саутгейтом и (техническим директором английской Федерации) Дэном Эшуортом, принеся свои извинения. Также он бы хотел извиниться перед всеми молодыми фанатами, которые могли увидеть эти изображения», – сообщил представитель Руни.

Эту ситуацию также прокомментировала Ассоциация, пообещав ужесточить контроль над тем, как игроки проводят свое свободное время.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *