У МакГрегора родился сын, и он уже зарегистрирован в Instagram | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

У МакГрегора родился сын, и он уже зарегистрирован в Instagram

7 мая 2017 admin 0 Comments

У МакГрегора родился сын, и он уже зарегистрирован в Instagram


Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор в пятницу вечером стал отцом — у него и его подруги Ди Девлин родился сын.

Радостное для пары событие произошло в Женской и детской больнице Комби в Дублине. Своего первенца Конор и Ди, состоящие в отношениях почти 10 лет, назвали Конор Джек МакГрегор.

Отец бойца Тони МакГрегор в комментарии сообщил, что вся семья невероятно рада появлению на свет младенца. Также от него стало известно, что вес ребенка составил 4.025 кг.

Одним из первых, что сделали новоиспеченные родители — это зарегистрировали сына в Instagram под ником @conormcgregorjr. Несмотря на то, что публикаций на странице МакГрегора-младшего пока еще нет, он уже имеет 20 тысяч подписчиков, и их число продолжает расти.

Напомним, что именно ожидание рождения первого ребенка стало причиной, по которой МакГрегор временно приостановил свои выступления после победы в ноябре 2016-го на UFC 205 над Эдди Альваресом и завоевания второго чемпионского пояса UFC, уже в легком весе.

Теперь, когда Конор официально стал отцом, от него ожидают завершения сделки по бою с Флойдом Мейвезером по правилам бокса, который ориентировочно состоится осенью этого года. За этот поединок ирландец может получить гонорар свыше 75 миллионов долларов. Впрочем, предварительно МакГрегору придется еще решить вопрос о возможности своего участия в этом событии с Даной Уайтом. «После того, как родится ребенок Конора, мы встретимся в Нью-Йорке, чтобы обсудить этот вопрос», — сказал недавно глава UFC в интервью MMA Junkie.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *