Фалькао продолжает восстановление и рискует не сыграть с Анже | Мир спорта

Фалькао продолжает восстановление и рискует не сыграть с Анже

6 апреля 2017 admin 0 Comments

Форвард Монако Радамель Фалькао остается под вопросом на поединок 32-го тура Лиги 1 против Анже.

Фалькао пропустил около месяца из-за повреждения паха, но в минувший вторник отыграл чуть более десяти минут в кубковом противостоянии с Лиллем (2:1).

Тем не менее, как заявил сегодня наставник монегасков Леонарду Жардим, он не знает, сможет ли колумбиец принять участие в субботнем поединке чемпионата с Анже.

«Фалькао прибавляет, но я не знаю, будет ли он полностью готов к матчу с Анже. Мы будем за ним наблюдать», — заявил тренер в интервью L’Equipe.

Напомним, 31-летний Радамель Фалькао является лучшим бомбардиром Монако в этом сезоне. На его счету 16 голов в 22 матчах за клуб в Лиге 1.

Затянувшееся восстановление нападающего вдвойне неприятно для Монако оттого, что уже 11 апреля команде предстоит сыграть в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с дортмундской Боруссией.