Фанаты биатлона в воскресенье соберутся в центре Киева для совместного просмотра гонки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фанаты биатлона в воскресенье соберутся в центре Киева для совместного просмотра гонки

9 декабря 2016 admin 0 Comments

Фанаты биатлона в воскресенье соберутся в центре Киева для совместного просмотра гонки

 

Следить за выступлением украинской сборной на втором этапе Кубка мира болельщики будут в компании Василия Карленко и Нины Карасевич

В воскресенье, 11 декабря, в 11:30 в Киеве в ресторане Barrel Pub (ул. Б.Хмельницкого, 3Б) в рамках социального спецпроекта «Эксперты биатлона» болельщики продолжат следить за выступлением украинской сборной на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Мужскую и женскую эстафеты для любителей биатлона будут комментировать: вице-президент Федерации биатлона Украины Василий Карленко и чемпионка Европы-2008 в преследовании Нина Пронина (Карасевич).

Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы – участие для фанатов биатлона бесплатное.

«Наши девочки будут бороться, чтобы подняться как можно выше. Юля и Лена – основа нашей сборной, если будет бежать Ира Варвинец, то она уже проверенный надежный эстафетный боец. Посмотрим, кого еще поставят тренеры. Мне приятно будет поболеть за наших девчонок вместе с болельщиками, где всегда эмоции зашкаливают» – рассказала Нина Пронина.

В паузах между гонками у любителей биатлона будет возможность сыграть в спортивно-настольные игры. Также в программе автограф-сессия с известными спортсменами, розыграши и биатлонная «батл-викторина».

Фанаты биатлона в воскресенье соберутся в центре Киева для совместного просмотра гонки


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *