Фанов Бетиса попросили убрать баннеры в поддержку Зозули на тренировке | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фанов Бетиса попросили убрать баннеры в поддержку Зозули на тренировке

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Фанов Бетиса попросили убрать баннеры в поддержку Зозули на тренировке


Активных фанатов Бетиса, которые сегодня пришли на открытую тренировку своей команды, настойчиво попросили не развешивать баннеры в поддержку украинского форварда Романа Зозули.

Болельщики севильцев, пробравшись на утреннее занятие своей команды собрались было вывесить ряд баннеров со словами поддержки в адрес Зозули, однако это сделать им не удалось, сообщает AS.

К болельщикам подошел помощник главного тренера команды Алексис Трухильо и попросил не устраивать эту акцию и убрать баннеры, чтобы не отвлекать остальных игроков и не нагнетать обстановку. После непродолжительных споров, фанаты Бетиса подчинились просьбе тренера.

В свою очередь Трухильо заверил фанатов Бетиса, что клуб продолжит оказывать всяческую поддержку Зозуле и будет помогать украинскому игроку, что значительно сняло градус напряжения в среде поклонников севильцев.

Сам Зозуля во время тренировки Бетиса пребывал со своим агентом в одной из гостиниц, находящейся неподалеку от клубной базы.

Украинец еще не огласил своего решения касательно возвращения в Райо Вальекано и, как ожидается, сделает это в ближайшее время.

Накануне, фанаты Райо Вальекано на матче своей команды провели шумную акцию, целью которой было еще раз показать их неприятие трансфера Зозули.

Напомним, ультрас Пчел выступают против перехода Зозули в их клуб по причине якобы нацистских взглядов у украинского форварда. Райо Вальекано согласовал с Бетисом аренду Романа в последний день работы испанского трансферного окна, но судьба сделки из-за поведения фанатов мадридского клуба, до сих пор находится под вопросом.

Зозуля перешел в Бетис летом минувшего года, но закрепиться в основном составе этой команды не смог, проведя в рамках Примеры лишь 6 поединков и не забив в них ни единого гола.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *