ФА Англии обвинила Билича в неподобающем поведении | Мир спорта

ФА Англии обвинила Билича в неподобающем поведении

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Футбольная ассоциация Англии обвинила менеджера Вест Хэма Славена Билича в неподобающем поведении, сообщает официальный сайт организации.

Славен Билич после финального свистка в матче 25-го тура АПЛ против Вест Бромвича (2:2) швырнул микрофон одной из телекомпаний на землю.

Уже на послематчевой пресс-конференции хорватский менеджер извинился за столь бурное проявление эмоций и добавлял, что устройство не было сломано, однако от санкций ФА это его не спасло — футбольные чиновники обвинили тренера Вест Хэма в неподобающем поведении и дали время до 16 февраля для дачи объяснений.

Также ФА может дисквалифицировать и помощника Билича Николу Юрчевича, который на 19-й минуте все того же матча с Вест Бромом слишком бурно проявлял несогласие с решением судьи.

Напомним, Вест Хэм не удержал победу над Вест Бромом, пропустив на последней добавленной минуте гол от Гарета Маколи.

В турнирной таблице АПЛ Молотобойцы после 25 туров идут десятыми, набрав 32 очка.