Федецкий перешел в Карпаты и другие главные новости 1 августа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Федецкий перешел в Карпаты и другие главные новости 1 августа

2 августа 2017 admin 0 Comments

Федецкий перешел в Карпаты и другие главные новости 1 августа


Игрок сборной Украины Артем Федецкий вновь будет выступать за Карпаты, Луческу может возглавить сборную Турции и другие главные новости 1 августа в традиционном дайджесте Sport Arena.

Федецкий вернулся в Карпаты

После года выступлений за границей опытный защитник Артем Федецкий вернулся в Украину и подписал контракт с Карпатами, где он с большим успехом выступал с 2009 по 2012 год. Соглашение львовян с игроком рассчитано на два года.

Олимпик продолжает подписывать новичков

Участник Лиги Европы Олимпик оформил контракт с молодым защитником Ярославом Сацюк, игравшим на уровне студентов, и смотрит опытного хавбека Дмитрия Проневича, который в последние годы выступал в составе Оболони-Бровар.

Зирка утрясает формальности по переходу еще двух французов

Главный тренер Зирки Роман Монарев сообщил, что в ближайшее время клуб оформит подписание французов защитника Сесе Пепе и нападающего Хишама Эль-Хамдауи. Также в клуб перейдет экс-защитник Мариуполя Иван Цюпа. Со всеми тремя игроками осталось только официально подписать контракты и внести в заявку на сезон.

Все официально оформленные трансферы в нашей специальной рубрике

Будивельник усилил состав центровым Бристолем

Чемпион Украины Будивельник подписал контракт с центровым Кервином Бристолем, который во второй половине прошлого сезона выступал за финскую Катайю, однако имеет опыт выступлений в Украине в составе Николаева и Одессы.

Луческу может возглавить сборную Турцию

Соперник сборной Украины по квалификации на чемпионат мира 2018 года Турция предложила бывшему тренеру Шахтера Мирчи Луческу работу главным тренером команды. Впрочем, нет информации относительно того, насколько сам румын заинтересован в этой вакансии.

Бондаренко получил повреждение, но не должен пропустить чемпионат мира

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко получил повреждение накануне чемпионата мира в Лондоне, однако успевает восстановиться и набрать форму. Впрочем, в тренерском штабе опасаются, что он способен показать свои лучшие результаты из-за этого повреждения.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *