Федецкий: «Сборная Косово является темной лошадкой, мы не знаем, чего ожидать от этой команды» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Федецкий: «Сборная Косово является темной лошадкой, мы не знаем, чего ожидать от этой команды»

8 октября 2016 admin 0 Comments

Федецкий: "Сборная Косово является темной лошадкой, мы не знаем, чего ожидать от этой команды"

 

Украинский защитник надеется, что в Польше нашу команду будут поддерживать свои болельщики

Защитник сборной Украины Артем Федецкий в интервью официальному сайту ФИФА оценил следующего соперника нашей команды в отборе к ЧМ-2018 команде Косово, а также рассказал о первых впечатлениях от работы Андрея Шевченко на посту наставника сборной.

— Сборная Косово является темной лошадкой, мы не знаем, чего ожидать от этой команды. Жаль, что мы играем нашу домашнюю игру против них не в Украине, а в Польше. Тем не менее, я уверен, что наши болельщики будут там на трибунах. Мы будем стремиться, чтобы выиграть и порадовать их.

У нас очень жесткая группа. Думаю, все команды имеют равные шансы на выход из группы. Для того, чтобы завоевать путевку на ЧМ-2018 мы должны приложить максимум усилий.

Это первые матчи Шевченко в качестве тренера сборной Украины. Он принимает решения по составу, и я уважаю это. Конечно, я сейчас играю в Германии и должен идти в ногу со временим, стараться быть полезным для моей страны. Также считаю, что выступление в Бундеслиге будет плюсом не только для меня, но и для национальной сборной.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *