Федорчук приступил к тренировкам в общей группе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Федорчук приступил к тренировкам в общей группе

28 января 2017 admin 0 Comments

Федорчук приступил к тренировкам в общей группе


Полузащитник Динамо Валерий Федорчук накануне участвовал в контактных игровых упражнениях вместе со всей командой, сообщает официальный сайт клуба.

Из строя 28-летний футболист выбыл еще в октябре прошлого года, получив травму колена перед матчем 12-го тура украинской Премьер-лиги против Александрии (1:1).

В начале января хавбек успешно прошел курс реабилитации в Сербии, а на прошлой неделе отправился с командой на первый сбор в Испанию, где приступил к облегченным тренировкам под руководством тренера по физической подготовке Бориса Пейрека.

Ранее сообщалось, что приступить к работе по полной программе Валерий Федорчук сможет уже на втором учебно-тренировочном сборе, который пройдет с 4 по 18 февраля в испанской Марбелье.

Между тем, лазарет команды пополнился тремя футболистами: из-за повреждений контрольный матч против австрийского Лиферинга пропустили центральные защитники Никита Бурда и Зураб Очигава, однако оба должны быстро вернуться в строй.

А вот полузащитник Богдан Михайличенко, который получил мышечную микротравмы задней поверхности бедра во время матча, до конца сбора уже не вернется. Его восстановление займет от 7 до 10 дней, а по возвращении в Киев предстоит пройти обследование.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *