Фелипе МАССА: Выступая в гонках, никогда не думал о деньгах | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фелипе МАССА: Выступая в гонках, никогда не думал о деньгах

5 июля 2016 admin 0 Comments

Фелипе МАССА: Выступая в гонках, никогда не думал о деньгах

Бразилец хотел бы остаться в команде, однако место на следующий сезон ему не гарантировано

Фелипе Масса категорично заявил, что деньги не будут решающим фактором на переговорах о продлении контракта с Williams. Бразилец хотел бы остаться в команде, однако место на следующий сезон ему не гарантировано.

 

В этом году Масса может достичь рубежа в 250 Гран При, он опытнейший гонщик и проводит свой 14-й сезон в чемпионате мира, но при этом Фелипе заверил бразильскую прессу, что финансовый аспект не является для него главным.

 

«Выступая в гонках, я никогда не думал о деньгах, – приводит слова ветерана Формулы 1 издание UOL Esporte. – Я всегда думал о том, чтобы получить удовольствие от гонок и добиться результатов. Полагаю, если я увижу возможность для дальнейшего роста, возможность успешно выступать, то деньги будут не самым важным моментом.

 

На хорошую жизнь мне хватает – за свою карьеру я заработал больше денег, чем мог себе представить, поэтому финансовый момент однозначно не будет главным».

 

В дни австрийского уик-энда Масса говорил журналистам, что всерьёз планирует остаться в Формуле 1 и ведёт переговоры не только с Williams, но и с другими командами, рассчитывая, что его опыт может оказаться востребованным в следующем году, когда чемпионат перейдёт на новый технический регламент. 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *