Фенербахче без Караваева проиграл в Краснодаре | Мир спорта

Фенербахче без Караваева проиграл в Краснодаре

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Краснодар дома минимально обыграл Фенербахче (1:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Фенербахче сегодня в очередной раз не внес в заявку украинского легионера Александра Караваева, пополнившего состав команды зимой.

Игра началась с гола россиян — зимний новичок Краснодара Виктор Классон в падении головой замкнул мягкую подачу Вандерсона.

В дальнейшем у Краснодара было множество шансов, чтобы увеличить преимущество еще до перерыва, но Смолов и Рамирес откровенно пожалели турок, которым долгое время не удавалось адаптироваться к давлению хозяев.

Во втором тайме игра немного выровнялась и моменты уже были у обеих команд, но у турок свой шанс потерял Эменике, тогда как у Краснодара все тот же Смолов с убойной позиции попал в штангу, а Перейра проиграл в ближнем бою опытному Демирелю.

Ответный матч между командами пройдет в Стамбуле 22 февраля.